Новости школьной жизни

01.03.2016

Всемирный День кошек

1 марта 2016 года шестиклассники подготовили для учащихся начальных класов мероприятие, посвящённое Всемирному Дню кошек. Дети узнали много новых фактов о жизни наших любимцев, о их верности и преданности, о том, как ухаживать за ними. Были проведены викторины и конкурсы о кошках.Победители были награждены благодарственными письмами.
22.02.2012

День защитника Отечества

В нашей школе День Защитника прошёл необычно. Для будущих воинов была организована спортивно-развлекатедьная игра. Мальчики соревновались
в силе, ловкости, сноровке.
09.09.2010

Первый звонок

1 сентября 2010 года первый звонок прозвучал для Манфановской Полины, пришедшей в 1 класс, и ещё для 11 обучающихся.
28.08.2010

Выпускной вечер

16 июня 2010 года состоялся Выпускной вечер. Для единственной выпускницы школы был подготовлен праздничный концерт силами обучающихся.
15.05.2010

Встреча с ветеранами

6 мая 2010 года ученики нашей школы посетили ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла, проживающих в микрорайоне школы. Дети поздравили их с праздником и вручили подарки, сделанные своими руками.

8 октября 2010 года в школе проходил традиционный праздник Осени. Звучали стихи и песни об осени, проводились весёлые конкурсы. Особенно хороши были поделки из природного материала.

8 мая 2015 года в школе состоялась встреча школьников с теми людьми, чьё детство было опалено войной. Пожилые люди рассказали детям о себе, о том, что они прежили в годы войны. Их рассказы произвели на учеников неизгладимое впечатление. Дети подарили гостям рассаду цветов, которую вырастили сами, угостили всех чаем с пирогами. Затем все вместе пошли к обелиску воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, посадили кусты сирени.

27 ноября 2015 года в школе состоялся праздник русской народной песни "Песня – душа народа", приуроченный ко Дню Матери. Гостей встречали по русской традиции хлебом-солью. Школьники подготовили и исполнили народные песни, а также послушали народные песни в исполнении известных исполнителе, посмотрели видеофрагменты, а в

заключение исполнили задорные частушки собственного сочинения. После концерта всех гостей угостили чаем с пирогами.

В рамках года экологии11 апреля 2017 года ученики школы подготовили устный журнал "Берёзы, русские берёзы"

Никто не остался в стороне. Все ученики нарисовали берёзки и пейзажи с берёзами, ученики 5 класса
занимались поиском пословиц, поговорок, загадок о берёзе, семиклассницы готовили материал для оформления стенда
9 класс составил сборник песен о берёзе. Все приняли участие в литературно-музыкальной композиции